BMW 2002 Turbo 1974 года на аукционе

обзоры
/2021-01-20 12:46:22
0
0
749

Вполне нормальным явлением есть то, что некоторые модели автомобилей оказываются более желательными, в сравнении с другими. Обсуждая ценность конкретного автомобиля необходимо принимать во внимание различные показатели, начиная от возраста до технических характеристик и состояния. Также следует оценивать количество производства и даже бренд. Когда разговор заходит о модели BMW 2002 Turbo, то может сложиться впечатление, что эти автомобили стоят достаточно дорого, но в сравнении с другими моделями, выпускаемыми в тот же период, все абсолютно не так.

Недавно в продаже появилась модель 1974 года выпуска, которая находится в довольно хорошем состоянии, учитывая её возраст. Согласно рекламе аукциона, автомобиль восстанавливается в течение 3 лет, и должен быть полностью готов к тому моменту, как его приобретут. BMW 2002 Turbo - это довольно редкая модель от баварцев, которая производилась всего в количестве 1672 штук. Но никто не владеет даже примерной информацией, касательно того, сколько из них передвигается до сих пор. Это является еще одной причиной того, что ценник этого автомобиля достаточно удивителен.

;

Автомобиль будет выставлен на аукционе в Аризоне уже 22 января, и ожидается, что его стоимость составит от 120 до 140 тысяч долларов. Это приличный показатель для такого красивого автомобиля. На одометре расположилась цифра в 25 731 километр пробега, но в объявлении нет никакого упоминания о том, оригинальные ли это показатели.

Но несмотря на все нюансы, это отличный вариант для тех ценителей, которые хотят получить красивую коллекционную модель к себе в гараж. Выглядит автомобиль действительно великолепно, а вдобавок к этому еще и отлично управляется. Также большим преимуществом является то, что в течении 10-20 лет его стоимость может существенно вырасти. Но сразу бросается в глаза отсутствие внушительной оригинальной детали - колес. Вместо них установлены диски от именитого производителя ALPINA. Учитывая то, что автомобиль имеет сертификат BMW Classic, он действительно заслуживает внимания.