BMW и Kith объединили усилия для новой серии BMW i4 M50 by Kith

обзоры
/2022-10-07 16:57:44
0
0
450

Корпорация BMW объявляет, что будет вновь сотрудничать с брендом Kith.Делая эту коллаборацию уже второй раз, она представляет электрический BMW i4 Gran Coupe, который разработан исключительно по просьбе основателя Kith и известного поклонника немецких чудес инженерии Ронни Фига. Всеми любимый автомобиль, показанный на неделе моды в Париже в магазине культового бренда Kith, будет строго ограниченным.

По нашей информации количество экземпляров не будет превышать 7. Авто имеет следующие отличия: обивка из кожи Individual Caramel Merino с дополнительными компонентами, а также индивидуальная окраска Vitality Green. Вместе со спорткаром, дебютирует абсолютно особенная коллекция одежды, созданная в фирменных цветах.

;

На BMW i4 M50 by Kith представлен круглый знак, адаптированный в честь сотрудничества с Kith. Логотип отличается тем, что был добавлен круг, естественно в новом цвете Vitality Green с оригинальной гравировкой модели. Посмотрев на спорткар изнутри, то можно наблюдать аналогичный значок с надписью "Elektro Auto", а выгравирован он на крышке подстаканника. Подпись "Kith Exclusive Edition"
получила место на приборной панели и так же выполненная методом лазерной резки. Уникальный, карамельный интерьер пестрит разнообразными лого именитого дома моды, и, конечно же, они нанесены на подголовники кресел и центральный подлокотник.

Дабы почтить память самых ранних исследований немецкой фирмы в области строения электрокаров на базе электродвигателей, Фиг представил свое видение о классическом BMW 1602 Elektro. Напомним, что агрегат является первым электрифицированным автомобилем в истории BMW. Эта машина и ее брат были показаны во время Олимпийских игр 1972 году. Утонченные и качественные машины были в качестве“ поддержки” на спортивных состязаний в Мюнхене. BMW 1602 Elektro 1972 от неповторимого и талантливого человека Ронни Фига обзавелся элементами и мелочами Kith, выполненными на заказ как внутри, так и снаружи. Более того цветовой гаммой, унаследовавшей BMW i4 M50 от Kith. Совершенно особый и превосходный "зверь" порадует Фига в его личной коллекции, ведь компания любезно подарит его энтузиасту.

BMW постоянно подчеркивает свое отношение к жизни, роскоши, скорости и BMW i4 M50 by Kith тому не исключение, ведь данный экземпляр подойдет любителю драйва, смелости, стиля. Интересно, что в 2020 году BMW M4 Competition by Kith был распродан за 30 минут после презентации, а количество насчитывало всего 150 единиц, но теперь BMW i4 M50 by Kith будет выпущен тиражом в 7 авто и интересно, за сколько секунд они перейдут своим счастливым владельцам? В самом центре Нью - Йорка, над отелем EDITION, на углу 47 - й улицы и Седьмой авеню, ровно 3 октября 2022 года, начиная с 20 : 00, BMW i4 M50 by Kith станет красоваться на 3 D - биллборде. Прекрасный пейзаж Таймс - сквер ни за что не затмит яркий и прогрессивный ролик, приуроченный к выходу свежей машины. Компания постаралась и запустила рекламу в честь этой коллаборации и не скупилась на продакшн. Шедевр инженеров Bayerische Motoren Werke и дизайнеров Kith, обладает огромной силой. Основным преимуществом которого является функциональность дизайна Gran Coupe и передачу мощности благодаря технологии eDrive 5 - го поколения. Не трудно догадаться, что такой мощный зверь поддерживает динамику на дороге, а запас хода в 270 миль, дает уверенность в том, что вы доедете до конечной точки с драйвом и скоростью. Авто не имеет вредных выбросов в атмосферу и поэтому он достоит звания Ultimate Driving Machine.