Фото рестайлингового BMW M5

обзоры
/2020-02-02 12:53:15
0
0
970

Среди всех моделей от баварцев, которые на сегодняшний день находятся на рынке, вероятнее всего M5 считается лучшим автомобилем. Это невероятная модель, которая отличается хорошей производительностью, отличной управляемостью, комфортом и современными технологиями. Но все знают, что в компании BMW вряд ли будут сидеть и ждать пока конкуренты сделают что-то лучше. Поэтому, BMW M5 вскоре получит рестайлинг. Недавно стали доступны шпионские фотографии, сделанные во время испытания автомобиля.

На этих снимках заметен M5, покрытый камуфляжем в передней и боковой части кузова. На первый взгляд, различия могут показаться незначительными, но это должно сделать автомобиль свежее и придать ему обновленный внешний вид. К примеру, в модели будет установлена новая головная оптика, отличающаяся большей угловатостью и квадратной формой. Вероятнее всего, задние фонари также будут изменены, но на фото различия малозаметны.

;

Многие считают, что внешний вид - это самое слабое в M5. Сказать что это критично язык не поворачивается, но экстерьер довольно мягкий для автомобиля такого класса. Для 600 лошадиных сил под капотом, которые готовы составить конкуренцию большому количеству суперкаров, можно было бы сделать дизайн несколько интереснее. 

Во внутреннем пространстве также хотелось бы видеть изменения. Например, большинство фанатов марки надеятся, что в автомобиле будет установлена переработанная новая приборная панель. Обновленный рычаг коробки переключения передач в стиле M, например такой же как установлен в M8, также был бы неплохим дополнением к общему виду автомобиля. В нынешнем автомобиле этот рычаг больше похож на детскую игрушку, особенно если его сравнивать с M8, где присутствует кожаная обивка и более приятный дизайн.

BMW M5 F90 вовсе не нужна критическая доработка и серьезные изменения, но в любом случае, всегда можно сделать отличный автомобиль еще лучше.