Новые шпионские фото BMW iX

обзоры
/2020-11-01 09:55:16
0
0
621

Предстоящий BMW iX, который ранее называли iNEXT, вполне вероятно может стать самым важным автомобилем компании. Автомобиль не только будет полностью электрическим, но и позволит получить высшую степень автономности. Скорее всего, это будет автономность третьего уровня, включающая в себя лучшие аккумуляторы и электрические моторы. Поэтому, такое решение можно назвать большим достижением для баварской компании. И вот, в глобальной сети появилось большое количество новых шпионских снимков автомобиля, демонстрирующие его с довольно небольшого расстояния.

На снимках пользователям действительно удастся рассмотреть очень интересные детали дизайна, которые ранее так близко не были заметны. Например, на автомобиле установлены колеса с новым необычным дизайном, который выглядит очень привлекательно. Помимо этого, на автомобиле установлены новые ручки дверей заподлицо, которые несколько отличаются от тех, что ранее можно было заметить на других автомобилях компании. Это неудивительно, поскольку очень важным фактором для электромобиля является использование аэродинамических дверных ручек. Интересно выглядит и знаменитый изгиб Хофмейстера, который теперь отличается прямоугольным вырезом.

Еще одной не менее интересной особенностью дизайна автомобиля является крышка багажника. Но не стоит забывать о том, что это может быть камуфляж, созданный для того, чтобы обмануть глаза, но создается впечатление, что проеб багажника очень широкий, при этом сторона задней двери багажного отсека, скорее всего простирается до задних панелей. Одно из главных преимуществ платформ для электромобилей - невероятное количество внутреннего и грузового пространства. Поэтому, возможно что производители будут использовать большой проем багажника для лучшего доступа к нему. 

Конечно, с точки зрения энтузиастов, BMW iX не будет одним из самых захватывающих автомобилей - поскольку это полностью электрический кроссовер, отличающийся передовыми системами автономной работы от баварцев. Но несмотря на это, большинство хотят увидеть автомобиль вживую, а также проверить все используемые на нем технологии.