Новый BMW M4 2021 года доставили на вертолете в Монако

обзоры
/2020-10-09 06:11:30
0
0
699

После того, как производители официально представили новую модель BMW M4, они начинают подогревать интерес потенциальных покупателей с помощью большого количества драматических роликов, демонстрирующих автомобиль в разных экзотических местах. Недавно в сети появилось видео, в котором BMW M4 Competition жёлтого цвета с помощью вертолета доставляется в знаменитый и привлекательный яхт-клуб Монако.

Стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда автомобильная марка доставляет свой автомобиль с помощью вертолета для получения красивого видео. Несколько лет назад Aston Martin сделал то же самое, только автомобиль был поставлен на вертолетной площадке здания в Объединенных Арабских Эмиратах. Но на этот раз баварцы решили доставить BMW M4 Competition в одно из самых престижных, а также красивых мест на планете.

;

Для того, чтобы доставить автомобиль из исходной точки к потрясающей палубе яхт-клуба, который посещает принц Монако, производителям пришлось сбросить модель с воздуха. Наблюдать за тем, как M4 поднимается в небо - это очень здорово. Сначала машину приподняли с помощью домкрата, после чего к колесам были закреплены специальные балки-кронштейны, расположенные под автомобилем. С помощью ремней колесные опоры прикреплены к нижней части вертолета, который потом поднял М4 в воздух.

Смотреть на это видео очень интересно, поскольку можно сказать о том, что управлять вертолетом просто сложно, а если под ним еще и висит автомобиль, то эта задача кажется практически невыполнимой. Каждое движение должно быть продуманным и просчитанным для того, чтобы автомобиль не стал раскачиваться. Большинство зрителей, скорее всего, смотрели видео и беспокоились за пилота, поскольку даже сложно представить что на его месте могли бы оказаться они.

После того, как автомобиль приземлился на потрясающей палубе, он встретил множество дорогостоящих декораций, а также один из самых красивых пейзажей нашей планеты. Что бы кто ни говорил о стиле автомобиля, этот цвет отлично подходит для подобной обстановки, и с ним модель выглядит достаточно привлекательной.