Новый тюнинг пакет для BMW M4 G82

обзоры
/2021-11-29 12:16:44
0
0
637

Одним из самых агрессивных по внешнему виду автомобилей является BMW M4 в кузове G82. Начиная от довольно внушительной радиаторной решетки, и заканчивая выпуклостями на капоте и массивными колесами, сразу становится понятно под какие конкретно цели разрабатывался автомобиль. Но если стандартного внешнего вида недостаточно, то всегда есть вариант обратить внимание на дополнительные пакеты оборудования от сторонних производителей. Но если вы понимаете, что этот автомобиль и так дорог, поэтому для него нужно искать только лучшие детали для внешнего обновления, то одним из самых подходящих вариантов будет компания 3D Design. Это достаточно интересный пакет внешних доработок, который делает автомобиль более стильным, но если присмотреться, то в хорошем смысле этого слова он его немного смягчает, особенно если обратить внимание на колесные диски. Производителям удалось сохранить агрессивность и спортивность, но при этом машина осталась в более разностороннем виде.

Учитывая то, что автомобиль только недавно запустился в производство, то пакетов доработок не так много, но даже небольшие изменения имеют достаточно большое значение. В переднем бампере присутствует сплиттер, изготовленный из углеродного волокна, который придает автомобилю превосходный и немного сглаженный внешний вид. Также благодаря установке этой детали удалось визуально занизить автомобиль для более спортивного вида. При этом колесные диски несколько уменьшили общую суетливость всего образа модели. Это колеса на пять спиц в достаточно большом размере, которые действительно хорошо сочетаются с моделью.

;

Но по классике, ателье не завершило свою работу на внешних изменениях автомобиля. В автомобиле установлены педали из алюминия и подрулевые переключатели от ателье, которые придают большего комфорта во время управления. Также есть вариант установки переключателей под рулем из углеродного волокна, но алюминиевые выглядят намного лучше. Весь вид в салоне подчеркивается вставками из углеродного волокна на руле и измененные коврики. Покупателям также предоставляется довольно привлекательная сумочка для ключей из кожи.

Под капотом автомобиля также были произведены определенные изменения, поскольку 3D Design установили туда доработанное программное обеспечение, увеличивающее мощность машины до 585 лошадиных сил. Но стоит понимать, что BMW M4 даже в заводском исполнении достаточно динамичный автомобиль. Но стоит понимать, что если на автомобиле нет системы полного привода xDrive, то дополнительная мощность на задний привод может только навредить комфорту передвижения.

Если есть желание модернизации M4, то отказаться от подобного пакета доработок от компании 3D Design очень трудно. Внешние доработки делают автомобиль более привлекательным, а изменения во внутреннем пространстве тоже добавляют изюминку, а увеличенная мощность является очень приятным бонусом.