Обновленный BMW X6 M попал под прицел

обзоры
/2022-12-14 16:16:25
0
0
377

Нюрбургринг это место, в котором часто бывают замечены представители различных марок именитых машин. Недавно под прицел шпионов попал непревзойденный BMW X6 M, который претерпел некоторых изменений, о которых мы сейчас с удовольствием расскажем.

BMW X6 третьего поколения был выпущен в далеком 2019 году для модельного ряда 2020 года и теперь, судя по инсайдерской информации и снимкам, которые мы имеем, автомобиль уж точно будет представлен публике и надеемся, что в ближайшее время.

Передняя часть автомобиля тщательно скрывается немецким автопроизводителем, что намекает нам на небольшие изменения в экстерьере будущего внедорожника и покорителе сердец, но характерные решетки радиаторов тоже скрыты, а на их месте вырезы в форме небольших кружков. X6 M использует 4,4-литровый мотор V8 с двойным турбонаддувом, надежный и очень производительный двигатель, что сказывается на показаниях крутящего момента и количество лошадиных сил. Крутящий равен 553 фунт-фут, а "лошадок" - 600 единиц. Также сила агрегата должна подрасти в версии Competition. Надеемся, что цифры двигателя не изменятся к выпуску внедорожника.

;

Перейдя внутрь представленного агрегата, можно увидеть обновленный дисплей и информационно-развлекательную панель. Первый выполнен в изогнутом варианте, а система iDrive продолжить выполнять всю необходимую работу для улучшения качества поездки как самого водителя, так и для пассажиров. Селектор коробки передач, предположительно, изменится из-за стиля нового iX.

Инженеры компании сведут к минимуму изменения в экстерьере, но эти переделки станут главенствовать во всем модельном ряду и затронут X6 M. Более тонкие блоки фар, измененная решетка радиатора-все это должно увидеть мир. Скорее всего решетки не увеличатся в размерах, а нижняя часть бампера сохранит все свои большие отверстия. Обойдя тачку сзади, то мы увидим ничего! Кажется производитель не будет вносить изменения в расположение фонарей, внешний вид бампера и диффузора.