Отличный BMW Z3 M на колесах BBS LM

обзоры
/2022-02-09 09:20:14
0
0
793

Достаточно небольшое количество автомобилей могут сравниться с Z3 M Coupe по своей причудливости, но это часть очарования данной модели. Многие находят в этом дизайне привлекательность, но при этом понимают, что автомобиль создан не для всех. Тюнинг ателье из Британии, под названием Evolve Automotive, относятся к этому автомобилю с положительной стороны. Он находился у них во владении порядка 13 лет, и теперь они снова решили внести свои штрихи в качестве дополнительного оборудования автомобиля.

Достаточно привлекательный автомобиль был оснащен койловерами от компании H&R, что позволило уменьшить его дорожный просвет. Ранее модель уже была оснащена комбинацией подвески от H&R и Bilstein, но Evolve, но ателье решило использовать исключительно компоненты от одного производителя для того, чтобы получить минимальный клиренс. Все эти изменения отлично смотрятся в паре с колесами BBS LM на обеих осях, имеющими размер в 18 дюймов, которые обуты в шины Michelin.

В качестве резины была выбрана Pilot Sport 4, размер которой на задней оси составляет 265/35, а на передней 225/35. Evolve также говорят о том, что они не стали уделять достаточно большое внимание настройке подвески. Но учитывая тот факт, что всего было выпущено 6 791 автомобиля, этот продукт будет пользоваться достаточно большой популярностью.

Дополнительные обновления Z3 M купе

Это один из самых маленьких автомобилей от подразделения M, поскольку его длина составляет всего 4025 миллиметров. Данная версия является одной из последних моделей, под капотом которых установлен силовой агрегат S54, а не S50, как на большинстве автомобилей. Именно таких модификаций производители собрали всего 1112 экземпляров, и они отличаются повышенной мощностью.

Внесение обновлений от тюнинг ателье повлияло на то, что управляемость стала более четкой, а подвеска получила повышенную жесткость. Но при этом им удалось достичь того, что дискомфорта во время передвижения не возникает. Проект еще не завершен, поскольку Z3 M Coupe предстоит получить еще достаточно большое количество изменений. Одной из основных доработок является новая рулевая рейка, поскольку текущая версия требует от водителя прикладывать достаточно большие усилия для управления.