Рендеринг седана BMW Neue Klasse 2025

обзоры
/2023-02-14 16:56:08
0
2
447

Недавно продемонстрированная новая платформа Neue Klasse от автопроизводителя BMW, станет однозначным прорывом в индустрии и даст толчок для будущего развития вектора компании. Ее дебют намечен на 2025 год и в новых автомобилях она уже будет установлена. Однозначным является то, что данная технология уникальна, изменяя дизайн и характер баварского производителя.

В качестве "подопытного кролика" станет седан, оснащенный Neue Klasse и он займет сегмент наряду с нынешней 3-ей серией. То, что вы видите на фотографиях, это наше представление о новом экстерьере высокопроизводительного седана, вдохновившись концептом BMW i Vision Dee, представленным в январе 2023 года на презентации в Лас-Вегасе.

Характерной особенностью представленного дизайна является то, что компания создать новое и интересное. Взгляните на усовершенствованную решетку радиатора, которую затронул ряд изменений. В первую очередь стоит обратить внимание на почти вертикальные светодиодные фары, расположенные друг от друга в достаточно небольшом расстоянии. Полностью уйдет разделение решетки, и ходовых огней и теперь конструкция выглядит монолитно. Квадратные грани не должны играть важную роль в аэродинамике, поскольку автопроизводитель берет и это в расчете дизайна.

Главным достоинством и слоганом новой системы будет минимализм и экологичность, за которую так тщательно борется BMW. Все будет максимально легко и доступно, вознося на первый план вождение и управление голосом вместе с жестами. Салон обещает быть тоже экологичным, используя огромное количество переработанных материалов.

;

Перейдя к данным с других информационных источников, у производителя пойдет огромный прирост в использовании энергии для своих двигателей. Прогнозируется увеличение продолжительности запаса хода вплоть до 1 000 километров, а само производство станет ощутимо дешевле на целых 50 процентов(по сравнению с текущими моделями). Иными словами КПД двигателей, работающих в паре с задним или полным приводом, достигнет отметки в 97 процентов!

Благодаря усовершенствованной архитектуре, автомобиль зарядится очень быстро и за одну минуту обеспечит продолжительность пути в 48 км. Перейдя к мощности можно сказать, что ее хватит всем: от поклонников неторопливой езды и до быстрой гонке со светофора. Выдавая максимум 1 341 лошадиную силу, с ней сложно будет тягаться, а это как раз отличная база для высокопроизводительного M-пакета.

Что же касается самого производства, то тут все максимально шикарно и даже быстро! Первые красавцы увидят свет в 2025 году в Дебрецене, а позже и главный завод в Мюнхене приступит к работе и к 2027 году закрепит выпуск машинок.