Рестайлинговый BMW X3 2021 года M Sport Edition

обзоры
/2021-06-15 14:46:18
0
0
1193

Совсем недавно баварские производители представили долгожданную рестайлинговую модель BMW X3 2021 года, но на официальных фотографиях была изображена только базовая комплектация. Но на сайте есть конфигуратор, благодаря которому у потенциальных покупателей появляется возможность увидеть обновленный кроссовер вместе с новым спортивным пакетом M. Спортивный пакет имеет определенные особенности переднего бампера в виде значительного увеличения воздухозаборников, а также вставок в глянцевом черном исполнении. Радиаторная решетка в пакете M Sport также получила определенного рода изменения.

Рейлинги, расположенные на крыше, рама кузова, а также отделка боковых стекол по желанию заказчика также могут быть окрашены в черный глянец. Изменения также наблюдаются и в заднем бампере, который стал более спортивным, поскольку в нем присутствует динамичный диффузор в окраске Dark Shadow, а также две дополнительные панели с воздухозаборниками в глянцевом черном исполнении. В стандартной комплектации покупателям предлагаются легкосплавные колесные диски Y-Spoke 887M цвета Midnight Grey Bicolor 19 диаметра, на которых надета резина 245/50 R19. В качестве опции за дополнительную плату можно установить колеса на 20 или 21 дюйм, а также спортивную тормозную систему M с суппортами красного или синего цвета.

Автомобиль BMW X3 со спортивным пакетом M в дополнении ко всему получает систему управления производительностью, которая дает возможность передавать больше мощности на задние колеса, что позволяет получить более спортивные характеристики управления. Помимо этого становится заметен тот факт, что BMW X3 M Sport Edition будет доступен к покупке только в течение ограниченного периода после старта своего производства. Это довольно интересная ограниченная серия, которая отличается от других автомобилей металлически окрасом Frozen Deep Grey, а также крышками зеркал заднего вида из углеродного волокна, затемненными фарами и легкосплавными дисками 20 диаметра 699 M Jet Black с двойными спицами. Контраст этой модели создается благодаря красным суппортам тормозной системы M Sport.

На территории Германии стоимость нового BMW X3 M Sport Edition 2021 года стартует на отметке в 64 300 евро. Но пока нет никакой официальной информации о том, получал ли другие рынки эту специальную версию.