Спай-шоты обновленной линейки 1-Series

обзоры
/2023-02-24 06:33:50
0
0
1562

1-Series давно ждет обновления в своей линейке и недавно к нам в руки попался ролик и некоторые снимки уникального и неповторимого хэтчбека, который претерпит значительных изменений в дизайне, а для самых бурных поклонников марки, и достаточно обширного редизайна интерьера. Данное поколение выпускается с начала 2019 года и уже пора обновиться и дать потребителю вновь испытать чувство новой покупки.

Для начала стоит сообщить, что данный экземпляр не появится в США, но все-таки стоит ждать аналогичную версию для рынка Соединенных Штатов Америки под названием 2-Series Gran Coupe. Итак, на 2023 год у производителя существуют некоторые планы и этот хэтчбек тому не исключение, так что ожидаем официального анонса в настоящем году.

;

1-Series и 2-Series Active Tourer не забыты компанией и так же планируют обновиться и так же в приблизительно в то же время года.

Любимое дело у баварского бренда это клеить защитные пленки от глаз любопытных шпионов, но так как все элементы кузова тщательно замаскированы, сложно будет что-то заметить из грандиозных изменений. Из очевидных и из того, что бросается в глаза, изменений деталей, это внутренняя часть фар, которая обзавелась новым дизайном. Следом за ней изменилась и решетка радиатора, баварцы сделали ее чуть менее заметной и не такой громоздкой, а так же непонятный черный прямоугольник, разделяющий две части решеток, который, предположительно, станет отвечать за датчики, например парктроников или же предупреждения столкновения. С задней стороны все в том же стиле, выглядит конструкция более горизонтально что-ли и фонари приобретают новый рисунок и имеют более скругленный вид.

;

Закончим с экстерьером и перейдем к интерьеру, а тут у компании много чего поменялось. Начиная с главной консоли мы видим, что перед нами не то, что было раньше у машин этого класса. Все более лаконично и просто. Селектор коробки передач стал настолько маленьким и несомненно это сыграет огромную роль для экспириенса в вождении. Далее, под большими накладками, мы предполагаем, что это все-таки те самые дисплеи, о которых так много было разногласий и восторженных мнений. Информация правдива на все 100%, что это всеми известные изогнутые дисплеи, а сама приборная панель, скорее всего, позаимствована у 2-Series Active Tourer. Спортивные ковши дополняют строгий вид салона, а подлокотник, как по мне, расположился очень даже удачливо.

По дизайну салона и кузова автомобиля не осталось, надеюсь, вопросов, но что же по силовому агрегату? По слухам в модельную сетку может быть добавлен подключаемый гибридный движок, так как пока нет планов по производству электрического хэтчбека 1-Series (вместо него нам любезно предлагают электрический X1). Каждый подключаемый гибридный силовой агрегат, скорее всего, будет использован из 2-Series Active Tourer. В этой модели 3-цилиндровый ДВС и электромотор работают вместе, выдавая общую силу до 321 лошадок.