Утечки рестайлинга BMW X3 2021 года

обзоры
/2021-05-04 12:54:36
0
0
1034

Рестайлинг BMW X3 2021 года, скорее всего, удалось увидеть раньше, чем того хотелось бы производителям. Подразделение BMW в испании предоставили одно изображение, на котором заметны изменения в дизайне автомобиля. Конечно, большинство деталей по-прежнему остается скрытым от человеческого глаза, учитывая что фотография сделана сбоку, но некоторые обновления на модели можно рассмотреть без особых проблем.

В первую очередь в глаза бросается то, что автомобиль будет оснащаться новыми колесными дисками. Колеса имеют двухцветную окраску и спортивный дизайн, полностью соответствующий характеристиками X3 с заряженным M пакетом. Затем можно увидеть немного измененную головную оптику. Изображение, которое попало в сеть, также позволяет рассмотреть новый графический дизайн внутри фар.

Радиаторную решетку не полностью видно, но есть подозрения о том, что обновленный кроссовер получит измененную решетку, похожую на электромобиль iX3. Создается впечатление, что сильно в размерах она не увеличилась, поэтому некоторые поклонники баварского концерна могут с легкостью выдохнуть. Ожидается также несколько изменений в задней части машины, но на фото их не видно, к сожалению.

Интерьер рестайлингового автомобиля также не заметен, но, скорее всего, производители предоставят и там несколько новшеств. Ожидается установка более крупной информационно-развлекательной системы. Также есть большая вероятность того, что в машине появится iDrive 8.

Конечно, очень сильно изменить планы выпуска автомобиля эта утечка не сможет, но есть большая вероятность, что в течение нескольких недель будет появляться большее количество информации.