Запущен индивидуальный конфигуратор BMW M8

обзоры
/2019-09-05 10:14:06
0
0
1095

С недавнего времени по всему миру начали поставлять BMW M8. Покупателям предоставляется возможность создать множество вариантов индивидуального автомобиля с помощью онлайн-конфигуратора M8. На этой же неделе будет представлен индивидуальный визуализатор, который будет показывать все количество мыслей, вложенных в создание BMW M8.

Существует больше 53 тысяч возможных комбинаций для M8 Individual. Можно будет применить 84 варианта окраса на выбор каждому покупателю. 

;

Вход в индивидуальный визуализатор BMW M8 займет у вас весь день, так как это долго, поэтому нужно заранее выкроить для себя определенное количество времени. Покупателям предоставляется пять вариантов колес: один вариант на 19 дюймов и четыре варианта 20-дюймовых катков. Касаемо оснащения салона, предоставляется кожа мериноса, которую можно найти внутри девяти комбинаций. 

Стоимость на купе BMW M8 начинается со 133 тысяч долларов, а для кабриолета стоимость стартует от 142.5 тысяч долларов. Это только стартовая часть, если вы погрузитесь слишком глубоко в индивидуальный конфигуратор, то эти цифры могут значительно возрасти.