BMW 8 Series Coupe LCI

обзоры
/2021-03-16 15:10:35
0
0
1310

Недавно в глобальной сети начали появляться шпионские снимки BMW 8 Series Gran Coupe LCI, который в скором времени будет выпущен баварской компанией, а пока проходит активную стадию испытаний. И вот настало время, когда в интернете начали появляться еще и изображения 8 Series Coupe LCI, и что не вызывает удивление, так это то, что между автомобилями практически отсутствуют какие-либо отличия. Но несмотря на все это, наблюдать появление новых шпионских фото всегда приятно, и там можно рассмотреть достаточно большое количество различных деталей.

На этих фотографиях, купе 8-й серии запечатлено с элементами камуфляжа на задней части автомобиля и его передке. Это не вызывает удивлений, поскольку все знают о том, что кардинальные изменения будут отсутствовать, а производители только доработают переднюю и заднюю часть. Но даже смотря на изображения замаскированного автомобиля создается впечатление, что производители доработают автомобиль совсем немного, поскольку в передней части проглядываются формы, характерные для нынешней генерации.

Например, радиаторная решетка выглядит точно так же, как и у нынешнего поколения автомобиля, как и головная оптика. Возможно, на модели будут установлены обновленные воздухозаборники внизу передней части, но возникают определенные сомнения в существенном отличии от нынешнего варианта. И это несколько обидно, так как скучная передняя часть является единственным визуальным недостатком нынешнего поколения, так как в остальном экстерьер автомобиля потрясающий.

;

Поскольку с момента своего выхода в свет 8-я серия была встречена покупателями достаточно плохо, поэтому не удивительно, что производители стараются внести в её конструкцию некие изменения. Создается впечатление, что большинству представителей от авторитетных автомобильных изданий этот автомобиль импонирует, вот только уровень его продаж очень низкий. На дилерских площадках скапливается огромное количество этих моделей, поскольку подавляющее большинство покупателей отдает предпочтение Porsche 911, находящемуся в этом же ценовом диапазоне. И на самом деле это не удивительный фактор, поскольку конкурент предлагает лучшие показатели за те же деньги.

Поэтому производители не желают вкладывать большое количество денег в производство модели, которая попросту плохо продается. Маловероятно, что для 8-й серии будет подготовлено третье поколение, поскольку затрачивать бюджеты на разработку машины, которая находится только в середине производственного цикла, нелогично. И это действительно печальная правда, потому что автомобиль действительно хорош, а его внешний вид просто завораживает. Но факт остается фактом, и автомобиль стоит слишком дорого, а предлагает мало, чтобы покупатели захотели потратить на него свои средства.