BMW i4 M50 самый продаваемый в 2022 году

обзоры
/2023-01-19 09:54:32
0
0
337

В прошлом году, корпорация из Баварии отметила свое пятидесятилетие и помимо красивой и знаменательной даты у ребят из компании вышел очередной рекорд по товарообороту своих качественных и стильных автомобилей. По подсчетам аналитиков, для BMW ушедший год стал лучше, по сравнению с 2021, ведь их процент продаж вырос на целых 8,4! Большая земля США стала первой в списке, кто с любовью и лаской приняла компанию и позволила реализациям подниматься. За ними, почти на пятках, расположилась Германия и список закрепляет Великобритания подытожив нереальный спрос серии M.

"Наше понимание о том, как выглядит электрифицированный автомобиль, нравится людям-это четкий сигнал!"- обмолвился Тимо Реш, ответственный начальник отдела по налаживанию связей с людьми, брендами и продажами BMW M GmbH.

;

I4 M50 не является единственным электрифицированным вариантом машины у компании. Существуют и другие, например как XM, о котором мы писали ранее, рассказывая о всяческих улучшениях и главной особенности. Напомним, она состоит в том, что 653- сильный гибридный привод M Hybrid, это чуть ли не прорыв в автомобильном строении. Также iX M60 обрадовал своих покупателей выходом на просторы рынка, захватив свою часть и сделав людей счастливыми. Кроме того, в скором времени ожидается выпуск i7 M70.

Будущее наступает очень быстро и у ребят из BMW есть очень интересный проект о внедрении в свои тачки все больше силовых установок, не зависящие от ДВС. Этот план шикарен и понравится любителям экологии, а также людям, ценящие прогресс, не стоящий на месте. Обещают переработать и xDrive, улучшив его показатели по сравнению с первой версией.

;

Бренд BMW не стал забывать о своих клиентах, выбирающие классическое исполнение двигателя внутреннего сгорания, а не электрический привод. Успех у продаж M3, M4, M2, основывается именно на этом факте. Фурор, произведенный выпуском обновленной версии M2, был настолько сильным, что компания задумалась о продолжении производства обычной рядной шестерки и использовании стандартной механической КПП.

"Наши автомобили универсальны и подойдут для любых потребностей потребителей. Нужна машина для езды по бездорожью? Есть вариант! Любите неизменную классику? Предложим Вам M2 и вы будете довольны!"- добавил заключение Реш, директор отдела GmbH.

Заезд в Дайтоне, намеченный на 2023 год, будет сопровождаться дебютом M3 CS и, по подтвержденной информации, в состязаниях поучаствует BMW M Hybrid V8 LMDh.

;