BMW M Performance M4 G82 Motorsport

обзоры
/2021-01-27 13:28:26
0
0
841

Недавно в глобальной сети появилось несколько эксклюзивных снимков BMW M4 G82 с деталями M Performance, которая выглядит достаточно привлекательно. Только в этот раз, обновленную версию M4 Coupe решили украсить легендарными и знаковыми винилами BMW Motorsport. Основной задачей баварских производителей во время создания таких автомобилей было то, что нужно соответствовать и без того агрессивному, а также достаточно противоречивому внешнему виду новых автомобилей M3 и M4. Новые детали на автомобиле действительно выделяются, начиная от массивного заднего спойлера и до агрессивной передней части. Особенно в глаза бросаются трубы выхлопной системы, выполненные в форме трапеции.

Благодаря эксклюзивным фотографиям появляется возможность поближе познакомится с автомобилем, а также уделить особое внимание его аэродинамическим деталям в привлекательном исполнении. Самой интересной деталью в автомобиле является переработанная система выхлопа. Стоит учитывать тот факт, что на протяжении последних десятилетий автомобили подразделения M отличались четырьмя выхлопными трубами, по две с каждой стороны задней части автомобиля. А теперь производители решили установить четырехгранные трубы, что выглядит несколько необычно. Бросается в глаза, что они прижаты друг к другу намного ближе, что скорее всего направлено на то, чтобы улучшить звук работы мотора. Инженеры заявили что выхлопная система в акустическом плане также заметна, как и в своем эстетическом исполнении.

;

Обилие карбона в этом автомобиле просто невероятное. В передней части располагается сплиттер M Performance, изготовленный из карбона. Из того же материала изготавливаются и боковые сапуны и накладки на боковые юбки. В задней части автомобиля явно доминирует массивное антикрыло. BMW M также поставляется с колесами в новом дизайне - это модель кованых дисков 1000M, которые оснащены крестообразными спицами, окрашенными в матовый цвет Gold Bronze, а также дополнительно украшены надписью M Performance. Такой вариант дисков можно будет получить исключительно с данной моделью, а их диаметр на передней оси составляет 20 дюймов, а на задней  21 дюйм.

Компания планирует выпустить новую версию вместе с обычными моделями автомобилей M3 и M4, которые должны стать доступны для покупателей уже летом 2021 года. Цены будут изменяться в зависимости от рынка, но стоит понимать, что эти автомобили точно не будут дешевыми и доступными.