BMW M3 2021 года в окраске Frozen Portimao Blue

обзоры
/2021-02-04 16:03:33
0
0
803

Дилер баварской компании в Люксембурге, Билия-Эмонд, выложили на усмотрение широкой общественности новыми фотографиями BMW M3 Competition 2021 года. Это M3 в кузове G80, который был показан на Автофестивале в Люксембурге, где представлялась серия спортивных моделей BMW от подразделения M. Особенным эту модель делает цвет в который она окрашена - это Frozen Portimao Blue от BMW Individual.

Самое интересное - что внутри выставочного зала достаточно интересное освещение, которое делает синий цвет еще более ярким, но при этом стоит понимать, что в реальной жизни он несколько темнее и уже не такой яркий. Это очень интересный цвет, который может заинтересовать огромное количество покупателей, несмотря на то, что за него придется доплатить. Решение BMW Individual также предусматривает достаточно большое количество других оттенков, которые не менее интересны: Frozen White, Frozen Brilliant White, Frozen Black, Frozen Dark Grey, Frozen Orange, Dravit Grey, Oxide Grey, Tanzanite Blue II и другие оттенки.

Помимо этого, довольно привлекательным является тот факт, что цветовая палитра для новых моделей BMW M3 и M4 2021 года уникальна и сравнительно разнообразна. Вместо скучных цветов, которые всем надоели, команда мюнхенских дизайнеров решила представить покупателям довольно большой спектр различных оттенков. Для каждого владельца автомобилей найдется цвет, который придется им по вкусу, начиная от неметаллических до металлических и матовых вариантов.

;

Среди неметаллических цветов одним из самых популярных является Alpine White и новое дополнение в виде Sao Paulo Yellow. В гамме металликов новые цвета Isle of Man Green, Toronto Red.

Безусловно, решения BMW Individual - это всегда особенные и привлекательные решения. Конечно, за такое решение придется заплатить дополнительную сумму денег, но оно сможет добавить еще один уровень разнообразия к вашей модели автомобиля. Поэтому, если вы можете себе позволить, то стоит даже не задумываться и приобретать M3 с уникальными цветовыми исполнениями на кузове.

Баварская компания установила оптимальную стоимость за BMW M3 2021 года в размере 69.9 тысяч долларов, что практически на 2.5 тысячи долларов больше, если сравнивать с M3 в кузовном исполнении F80. Стоимость BMW M4 2021 года установлена на уровне 71 800 долларов, при этом предыдущая генерация в кузове F82 стоила 69 150 долларов. Конечно, баварская компания предлагает более заряженные модели Competition для обоих вариантов, при этом стоимость M3 Competition составляет 72 800 долларов, а за M4 в исполнении Competition покупателям придется отдать 74 700 долларов. Покупатели без альтернативы получают исключительно заднеприводные автомобили, при этом компания планирует поставлять полноприводные версии только в конце 2021 года. Стоимость моделей с полным приводом, естественно, будет несколько больше.