BMW M3 Competition 2021 года колесит по Нью-Йорку

обзоры
/2021-03-03 13:17:43
0
0
573

В настоящее время на территории США можно встретить достаточно небольшое количество новых моделей M3 и M4 от баварской компании. Если быть точным, то там их несколько штук, что делает эти автомобили довольно редкими. Поэтому увидеть красный BMW M3 Competition в цвете Торонто на улицах Нью-Йорка удавалось увидеть немногим. Но недавно подоспели фотографии этого замечательного автомобиля в не менее привлекательном городе.

BMW из Манхэттена, а владелец автомобиля использует его на данный момент разумно, что позволяет привлекать внимание всей округи. Но это также довольно обдуманный и интересный пиар ход от производителей, поскольку потенциальные покупатели так и липнут взглядами к этой модели. Автомобиль постоянно посещает мойку и на него установлены детали от AMMO NYC, что позволяет ему выглядеть великолепно. Именно после того, как все изменения были применены, автомобиль был выведен на улицы города для профессиональной фотосессии.

Одним из лучших цветов, который подразделение M Division предлагает для своих автомобилей в последнее время, считается красный Торонто. Это очень глубокий и ярко-красный цвет, имеющий металлический оттенок, что позволяет ему действительно выделяться в общем потоке автомобилей. Конечно, огромные размеры радиаторной решетки M3 могут обескуражить, но в остальном автомобиль, особенно в красном оттенке, действительно выглядит очень привлекательно. Один из самых недооцененных штрихов в дизайне этой модели - это переход на головную оптику от 4-й серии, вместо 3-й серии, которая использовалась во всех предыдущих генерациях M3.

;

Это модель Competition, поэтому она отличается наличием черных акцентов по всему кузову автомобиля. Потрясающие колесные диски черного цвета отлично дополняют вид легкого обвеса, изготовленного из углеродного волокна. Но это еще не все, поскольку модель Competition позволяет получить от автомобиля большую мощность, а вслед за ней и производительность.

Под капотом автомобиля располагается шестицилиндровый рядный силовой агрегат на 3 литра рабочего объема, который имеет максимальную мощность в 503 лошадиные силы благодаря двойному турбонаддуву. В паре с мотором трудится автоматическая коробка передач на восемь ступеней и система полного привода xDrive. Этот автомобиль считается самым быстрым M3 за все время производства. Если скорость для вас не главное, а вы отдаете предпочтение взаимодействию с водителем, то можно отдать предпочтение стандартной модели, которая развивает всего 473 лошадиных силы, но оснащается шестиступенчатой механической коробкой переключения передач, а вся мощность уходит на задние колеса.

После проведения фотосессии этот автомобиль отправится в подразделение AMMO для качественной мойки, а уже затем его отправят в дилерское представительство для того, чтобы каждый потенциальный покупатель смог рассмотреть модель вживую.