BMW M3 Touring в цвете Alpine White

обзоры
/2022-07-10 07:06:46
1
0
731

Не прошло даже недели с того момента, как баварские производители представили последнюю версию автомобиля от подразделения M, BMW M3 Touring, и уже предлагает детали M Performance. Создается впечатление, что вся эта история с автомобилями не является чем-то большим, чем бизнес. Но помимо деловых отношений, доступ к каталогу запасных частей BMW M Performance есть и у покупателей модели M3 Touring. Это дает возможность всем владельцам автомобилей сделать их более интересными и несколько индивидуализировать. 

Недавно в глобальной сети появились снимки, на которых можно рассмотреть модель BMW M3 Touring в достаточно привлекательном белом альпийском цвете. Этот оттенок является наиболее распространенным для машин от спортивного подразделения. Если говорить честно, то многие предпочли бы более интересный цвет, но баварские производители обычно не предпочитают использовать яркие краски, поэтому выбор белого можно понять. Несмотря на это, Alpine White в сочетании с колесами золотистого цвета выглядит достаточно привлекательным.

Достаточно внушительные колесные диски на 20 дюймов в золотом окрасе выглядят на бело автомобилей впечатляюще, и действительно выделяют его из общей массы. Но многие говорят о том, что они бы предпочли колеса меньшего размера, поскольку только так можно будет установить более мягкую резину, но учитывая дизайн дисков, они действительно выглядят впечатляюще.

;

Поскольку эта модель относится к M Performance, она также оснащается деталями, изготовленными из углеродного волокна. Среди этих элементов можно отметить задний диффузор, переднюю губу, а также небольшие заборники, которые отлично дополняют общий дизайн автомобиля. Присутствуют также буксировочные петли в ярко-красной окраске, но стоит быть честным, поскольку никто не будет использовать свой новый автомобиль да еще и с такими колесами на специальной гоночной трассе. Несмотря на это, это действительно является достаточно впечатляющим образцом стиля автомобиля.

Во внутреннем пространстве модели присутствует уже привычное для баварских производителей рулевое колесо Performance. Это влечет за собой то, что это точно такой же руль с отделкой из алькантары и кожи, который покупатели могли получить ранее из каталога запчастей.

BMW M3 Touring не нуждается в деталях M Performance, чтобы быть крутым, так как это уже, вероятно, самая крутая машина M Division, но они не будут лишними.