BMW X1 следующего поколения

обзоры
/2022-03-17 06:15:03
0
0
901

В восторг от идеи выпуска следующего поколения BMW X1 пришло совсем небольшое количество энтузиастов, но некоторые взволнованы. Большинство склоняются к мнению о том, что X1 является отличным семейным автомобилем для поклонников баварской марки. Автомобиль не только хорошо выглядит, но и предлагает достаточно хороший салон, комфорт во время езды и много места внутри в комбинации с отличной динамикой. 

На новом рендере заметно новое поколение автомобиля, имеющее определенные элементы внешнего вида, которые раньше были замечены на шпионских снимках. В результате производителям удалось сделать красивый небольшой кроссовер, который выглядит достаточно привлекательно. Если бы серийная версия была идентичной, то она продавалась бы как сумасшедшая. Действительно, он станет одним из самых красивых автомобилей от производителя.

Радиаторная решетка большая, но размер не слишком большой, по крайней мере она выглядит достаточно острой и спортивной. Более спортивный внешний вид в сравнении с нынешним автомобилем также придает острая и агрессивная головная оптика. На рендере также замечаются несколько расклешенные расширители крыльев, выглядящие великолепно. Также в глаза бросается резко изогнутая линия дверей, под которой скрываются стандартные ручки открывания.

В целом, данный рендер автомобиля выглядит достаточно привлекательно, остается только надеяться что он будет перенесен на серийный автомобиль. Если в конечном итоге автомобиль будет похож на изображения, то его популярность среди покупателей не оставляет никаких сомнений. Также есть информация о том, что в скором времени появится BMW X1 M35i, являющийся первой модификацией Х1 от спортивного подразделения M Performance. Эта версия должна быть достаточно привлекательным маленьким автомобилем для ежедневной эксплуатации.