M3 CS с новой матовой краской Frozen Solid White

обзоры
/2023-02-08 07:03:52
1
0
295

В 20-ых числах прошлого месяца, BMW представила M3 CS- яркий зеленый цвет и обтекаемые, гладкие углы в сочетании со строгостью немецкой компании. Не всем пришелся по душе выбор колорвея от производителя и Clubsport нашел этой проблеме свое решение. Отныне Frozen Sold White доступна для отдельного заказа и более открытыми поверхностями кузова, выполненными из углеродных компонентов, подчеркивающих архитектуру мощного седана, но яркий цвет останется на машине в виде решетки радиатора, окрашенной в красный.

"Лишь один год нам дан для выпуска модели M3 CS 2024"- слова генерального директора BMW M Франк ван Мееля. Начиная с марта этого года, производство будет запущенно и до конца марта следующего года, будут создаваться автомобили высочайшего класса, но если от заявок станет переполнен ящик компании, то лидеры задумаются о продлении выпуска белого красавца! Неповторимый и однозначно самый быстрый M3 в истории корпорации, включает в себя не только вышеупомянутый цвет, но и другие решения такие как: Brooklyn Grey и Sapphire Black.

;

M3 CS частенько сравнивают с четырехдверным M4 CSL, последний отличается лишь большей массой и отсутствием комплекта из облегченных материалов. В комплектации все тот же рядный шестицилиндровым ДВС мощностью 543 лошадей и крутящим моментом 479 фунт-фут. По коробке известны такие факты: восьмиступенчатый автомат. Вся эта система передает мощность и вращение на полный привод, контролируемый ПО xDrive, в то время как у купе останется задний привод.

Из некоторых особенностей, доступным своим покупателям, у M3 CS будут лазерные фары с желтыми дневными ходовыми огнями. Кто, как не BMW, обожают отсылки к раннее выпущенным автомобилям марки и данные фары, а точнее их свет, напоминают прошлые гоночные тачки и они же "танцуют", когда машинка снята с замка. M комплект получился весьма интересный благодаря тому, что сумел снизить вес транспортного средства приблизительно на 75 футов, по сравнению с машиной-донором M3 Competition xDrive.

;

За цену выше 100 000 долларов, вам должны преподнести всё на блюдечке, но вышесказанные краски будут поставляться за отдельную плату, как и карбон-керамические тормоза. Профессиональная резина от Michelin под названием Pilot Sport Cup 2 одна из опций за ваши средства. Безусловно такой гигант, как Bayerische Motoren Werke не оставит покупателя без шин, а установит свои "обычные высокопроизводительные".

Аналитики рынка считают, что ближайшие страны, которым приглянется новинка, станут США, Великобритания, Япония и Германия и на них особенная надежда.