Рендеры BMW 7 серии 2023 года

обзоры
/2021-08-10 12:32:15
0
0
1127

Возможно, одним из самых интересных автомобилей, которые широкой общественности покажут до 2025 года, станет БМВ 7-й серии следующего поколения. Проект был запущен компанией еще в 2017 году, когда пост главного конструктора BMW занимал Йозеф Кабан. Вскоре с ним было проведено интервью, именно в тот момент, когда он стал дизайнером баварской компании, где он и заявил о том, что следующее поколение 7-й серии будет отходить от безопасного дизайна F-линейки, что отправит автомобиль в несколько другой мир.

С того момента прошло несколько лет, и Кабан вернулся в компанию VW Group, а руководителем команды дизайнеров баварской компании стал Домага Дюкец. Поэтому на данный момент остается неясным тот факт, какое именно влияние новый руководитель оказал на дизайн нового автомобиля. Ясным остается только одно: согласно недавним шпионским фотографиям, новый автомобиль определенно будет выделяться из общего потока. Нынешнее поколение лимузина потерпело один из самых крупных рестайлингов в истории баварской компании. Безопасный и эволюционный дизайн уже давно ушли в прошлое, вместо чего появились автомобили с довольно смелой и достаточно большой радиаторной решеткой. Поэтому не исключен тот факт, что новое поколение 7-й серии будет продолжать путь смелых дизайнерских решений.

В новом поколении, которое будет запущено в производство в 2023 году, скорее всего будут наблюдаться разделенная головная оптика, измененная радиаторная решетка внушительных размеров, прямоугольная форма кузова и некоторые классические черты дизайна от старой школы баварской компании. Но несмотря на все это, идея, которая заложена в основе 7-й серии, дизайн всегда был схожих - это сочетание роскоши вместе со спортивностью и изысканностью. Но на этот раз автомобиль будет наделен дополнительной чертой в виде современных и высоких технологий.

Недавно на основе шпионских снимков появился новый рендеринг автомобиля, в котором присутствуют некоторые из вышеупомянутых решений дизайнеров. Конечно, за поддельными кузовными панелями и большим слоем камуфляжа, скрыто достаточно большое количество дополнительных деталей, поэтому в конечном итоге автомобиль будет несколько отличаться. Но несмотря на это, большинство художников, занимающихся рендерингом, действительно являются мастерами своего дела, поэтому представляют рисунки автомобилей, которые в конечном итоге имеют много общего с серийными экземплярами. Таким образом, благодаря их усилиям удается заблаговременно посмотреть на предполагаемый внешний вид автомобиля.