Седан BMW M3 2021 года в цвете Java Green Metallic

обзоры
/2021-02-14 07:17:02
1
0
944

Недавно в глобальной сети появилось несколько эксклюзивных фотографий замечательного обновленного седана BMW M3 2021 года, который окрашен в весьма привлекательный цвет Java Green Metallic. Этот вариант окраски впервые применялся на автомобиле BMW 1M в 2011 году, и получить его можно было исключительно по программе BMW Individual.

Широкая публика уже видела достаточное количество баварских автомобилей с одинаковой окраской, которая имеет предпочтительно черные, серебристые и белые оттенки. Зеленый цвет кузова выгодно выделяется металлической гаммой и выглядит более спокойно и мягко, что отлично подчеркивает линии дизайна новой модели автомобиля.

Уже многие начинают связывать M3 в кузове G80 со стартовым зеленым цветом, а M4 G82 весьма привычно наблюдать в желтой окраске. Но в палитре цветов кузова обновленных автомобилей от баварского подразделения M есть еще и другие красивые цвета:

Неметаллик: Alpine White, Sao Paulo Yellow (новинка).

Металлик: Isle of Man Green (новинка), Toronto Red (новинка), Sapphire Black, Skyscraper Grey, Portimao Blue, Brooklyn Grey.

;

Покупателям предлагается программа BMW Individual, в которой присутствует достаточно обширное количество вариантов окраски кузова: Frozen White, Frozen Brilliant White, Frozen Black, Frozen Dark Grey, Frozen Orange, Frozen Portimao, Dravit Grey, Oxide Grey, Tanzanite Blue II и множество других оттенков.

В случае этого автомобиля, его оттенок Java Green хорошо отлично дополняется черным салоном, в котором установлен ковшеобразные сиденья из углеродного волокна. Помимо такого сочетания, баварская компания предлагает покупателям и другие сочетания в виде: Silverstone / Black с акцентами антрацитового цвета, Kyalami Orange / Black с акцентами черного цвета и Yas Marina Blue / Black с акцентами желтого цвета.

Но после огромного количества тизеров, превью и тысяч статических роликов, скоро будут показаны еще и новые колесные диски для автомобилей подразделения M. Скорее всего, эксклюзивные кадры будут доступны уже в начале марта, как только производители снимут эмбарго. А пока остается только наслаждаться некоторыми фото, утекшими в сеть.