Шпионские снимки BMW 8 Series 2022 года

обзоры
/2022-01-26 13:23:34
0
0
925

До того момента, когда производители представят широкой общественности рестайлинговую версию БМВ 8-й серии 2022 года остается всего несколько дней. Но несмотря на это, тестовые автомобили проходят испытания по всему миру. Несмотря на то, что модель X7 будет подвергнута радикальным изменениям, и на ней установят раздельную головную оптику, для 8 Series таких глобальных решений не предусмотрено. Поскольку автомобиль уже получил одобрение от широкой общественности, то его просто подвергнут сравнительно небольшому визуальному обновлению.

При этом во внутреннем пространстве наблюдается большее количество изменений. Большинство энтузиастов склоняется к тому, что в автомобиле будет установлен экран большего размера. Помимо этого, скорее всего, производители будут использовать новые варианты отделки и окраски модели. Вероятно, ко всему перечню обновлений в технической части подключится и BMW iDrive 8. На шпионских снимках заметно, что обновленные автомобили будут использовать новую систему мультимедиа, которую в ближайшем будущем будут использовать на остальных машинах компании.

Также имеются неподтвержденные данные о том, что рестайлинговые автомобили в стандартной комплектации будут иметь в своем оснащении несколько функций и системы, которые в нынешних моделях можно установить исключительно за дополнительную плату. Это достаточно спорное решение, поскольку оно может привести к повышению стоимости автомобиля даже в базовом исполнении. Помимо этого есть достаточно слухов о том, что пакет M Sport также будет устанавливаться в базе для моделей 840d и 840i.

Также не менее важным является то, что производители стараются сделать больше отличий между версиями M850i и спортивными модификациями от подразделения M. Они планируют воплотить это путем дальнейшего развития стиля, а также обновления технических характеристик моделей от M Performance.

Если судить по шпионским снимкам, то купе BMW M850i приводится в движение с помощью силового агрегата V8 с рабочим объемом на 4.4 литра. Благодаря установке двойного турбонаддува удалось достичь мощности в 523 лошадиных силы, а пиковый крутящий момент составляет 750 Нм. Таких показателей вполне достаточно для того, чтобы обеспечить оптимальную динамику.