BMW 4 серии и M4 получают iDrive 8 с изогнутыми дисплеями

обзоры
/2023-01-27 06:21:47
0
0
266

Последние несколько лет у компании BMW видится тенденция ежегодно демонстрировать потребителям весеннее обновление. В настоящем году, баварский автомобильный гигант смог предложить огромное количество улучшений, в том числе и косметических, но, будем честны, главная новость этого обновления состоит в добавлении усовершенствованной и новой информационно-развлекательной системы для модельного ряда 4-й серии, а также спортивную машину M4.

В базовой комплектации пользователи смогут насладиться всем спектром возможностей BMW iDrive 8 в своих автомобилях 4-й серии. Эта новость означает, что покупатель получит за потраченные деньги красивый и стильный двойной экран, на котором будет выведены значения приборной панели, а на другом мультимедиа и все, что с ней связано. 12,3- дюймовая приборка вместе с 14,9- дюймовым дисплеем для развлечений, обеспечат водителю и пассажирам незабываемые эмоции. Недавно добавленная функция придется по вкусу любителям мелочей. Теперь при открывании передней двери водителя и передней двери пассажира, будет издаваться небольшое звуковое сопровождение. Эта фича присуща и в будущей модели i4.

;

Parking Assistant Professional это функция-помощник, благодаря которой стало еще проще парковаться при движении транспортного средства и в этом году, систему ждут изменения и улучшения, обеспечивая непревзойдённый комфорт в таком трудоемком и стрессовом занятии как парковка. В новинках 7 Series, X7 и iX технология раскрывается чуть ли не полностью, ведь для того, чтобы поставить машину на стоянку в труднодоступное место, вам нужно иметь лишь телефон и приложение My BMW App, чтобы через него отдать команду машине совершить манёвр без вашего участия. Это очень удобно и будет использоваться всеми: начиная от новичков в вождении, заканчивая профессионалами. Технология предусматривает запись ваших мест для парковки и запомнит какой манёвр лучше всего подойдет для безопасной стоянки.

Великобритания ощутит всю красоту и простоту нового дисплея, ведь на ее рынок выдвинут несколько моделей BMW X1, оснащенных iDrive 9. Производитель обещает это провернуть во втором квартале 2023 года. 7-ая серия не останется без изменений. В первую очередь нововведения коснутся интерьера и экстерьера. Первый обзаведется индивидуальной настройкой под покупателя, а второй станет пестрить эксклюзивными цветовыми решениями от колористов компании. Iconic Glow еще одна система, в которой главную роль играют фары машины и усовершенствованный X7 подойдет для нее идеально! Апрель обещает быть горячим, так что будем внимательно следить за новостями и информировать Вас!