Шпионские снимки BMW iX1 и XM

обзоры
/2021-08-05 12:03:40
0
0
1083

Недавно один из известных германских блогеров сорвал джекпот, поскольку ему удалось заметить целый караван тестовых баварских автомобилей в камуфляже, передвигающихся по дорогам общественного пользования. Среди тех моделей, которые он увидел, есть несколько интересных машин, вызывающих достаточно много вопросов. 

Первым испытанным автомобилем стал предстоящий BMW 7 серии, который будут оснащать большими радиаторными решетками, а также он будет иметь измененный дизайн головной оптики. Фары вызвали некоторые вопросы, поскольку раздельный дизайн оказался довольно спорным. Но сложно сказать будет ли автомобиль выглядеть плохо или великолепно, поскольку на данный момент этого никто не знает, остается только ждать появления модели.

Следующей довольно интересной моделью является рестайлинг BMW iX3. Этот автомобиль все еще остается довольно новым, но он получит рестайлинг, подобно X3 и X4, что несколько опережает график, но производители не могли позволить своему новому автомобилю выглядеть старше остальных. Остается только надеяться на то, что BMW обновит свой модельный ряд, поскольку iX3 на данный момент практически не создает конкуренции в своем сегменте.

Потенциально более интересным автомобилем для производителей является XM. Уже есть информация о том, что этот автомобиль станет первой сделанной на заказ моделью от подразделения M Division, которая будет построена полностью с нуля без использования существующей модели производителя. Автомобиль также, скорее всего, является гибридной моделью, поскольку на нем красуется надпись «Hybrid Test Vehicle». Сразу за ним располагается обновленный BMW 8 серии, который судя по слухам получил измененный салон и подвеску, так как производители все еще пытаются поддерживать его продажи.

Также было замечено и несколько других автомобилей, среди которых располагается BMW iX без необходимости маскировки, поэтому теперь новую модель можно рассмотреть более детально. Также в полном камуфляже можно увидеть BMW M240i, что довольно странно, поскольку автомобиль уже давно видели, но это может быть просто старый тестовый образец. 

Остается только внимательно присмотреться для того, чтобы увидеть достаточно интересные детали на замаскированных автомобилях.