Визуализация купе BMW 3 серии

обзоры
/2022-11-12 08:29:09
0
0
324

Какими бы не были споры про купе, но у каждого бренда автомобилей существует как минимум одна машина в данном форм-факторе. Естественно, много в ней не повозишь, но не каждому это необходимо. Недавно вышедшая 4 Series обрадовала покупателей наличием в линейке кабриолета и купе, что понравилось большинству пользователей баварской марки. Ее предшественница 3 Series имеет более строгий, серьезный дизайн и мы подумали, а что бы было, если бы мы смогли совместить купе и внешний вид 3-ей серии?

Нас обогнали и компания некоторых дизайнеров разработал очень качественный и стильный рендер, выделяющий особенности предположительного автомобиля. На фотографиях, которые вы видите, художники изобразили нечто новое и уникальное. Только взгляните на решетку, которая явно не такая громоздкая по сравнению с 4 Series. Будем честны, потому что данное изображение искусства выглядит куда лучше, чем купе от 3 Series.

;

У компании BMW были трехдверные варианты для покупателей, но то время прошло и далекий 2011 год уже за горами и стоит выпустить и подумать о чем-то новом. По сравнению с этой моделью, 3 Series Coupe имела удлиненные двери, отличающиеся задние стопы и безрамочные окна на дверях. К выходу F30, компания сумела распродать свою красавицу E90, но ее более молодые и смелые конкуренты в виде E92 и кабриолета E93, просуществовали на пару лет дольше.

Немного непонятно, ведь в истории 3 Series уже были купе, но почему-то BMW не хотели их признавать. Скорее всего это связано с более высокой линией крыши и пространством в салоне, напоминающее именно седан, а не купе.

На рынок скоро выйдет флагман баварской компании и будет именоваться 3.0 CSL. Этот зверь, помимо огромной цены, станет продаваться ограниченным тиражом в 50 автомобилей. Естественно, на такую красотку найдется свой ценитель и по слухам она останется заднеприводной и для любителей самостоятельно переключать передачи, будет иметь механическую коробку.