Шпионские снимки BMW 7 серии нового поколения

обзоры
/2021-01-27 13:32:43
0
0
1305

Огромное количество энтузиастов и фанатов баварской компании очень сильно радуется, когда BMW начинают использовать в новых автомобилях элементы дизайна от старых классических моделей. На сегодняшний день большое количество автомобилей БМВ отошли от своих дизайнерских корней насколько сильно, что их просто невозможно отследить. Но несмотря на все это, похоже, в команде дизайнеров BMW еще есть те люди, которые помнят как выглядит настоящий автомобиль. Это четко видно, поскольку в следующем поколении 7-й серии будут присутствовать элементы дизайна старой школы. Это точно заставляет улыбаться, а к такому решению можно прийти после просмотра шпионских снимков.

На этих фотографиях отчетливо заметен BMW 7-й серии следующего поколения, который спрятан за плотным слоем камуфляжа во время прохождения испытаний на снегу. Больше всего привлекает внимание задняя часть автомобиля, поскольку она просто поразительно напоминает дизайн оригинальной 7-й серии в кузове E23. Большое количество авторитетных автомобильных изданий тоже обратили на это внимание. Более вертикальная С-стойка и наклонная вниз крышка багажника позволяют в комбинации получить плавный наклонный переход от крыши к задней оптике, что действительно напоминает оригинальную версию автомобиля.

Стоит только сравнить заднюю стойку и крышку багажника автомобиля со шпионских снимков с нынешней моделью, и сразу становится очевидным тот факт, что опытный экземпляр выглядит более традиционным. Нынешнее поколение 7-й серии в кузове G11 имеет более низкую линию крыши, а также достаточно агрессивный дизайн задней стойки и довольно плоскую форму багажника. Также в новой версии заметно, что она отличается более традиционным изгибом Хофмайстера, в сравнении с большинством современных моделей от баварцев.

;

Тот факт, что внешний вид автомобиля кажется смесью старой и новой школы, довольно интересен. Создается впечатление, что в передней части новой модели есть намек на дизайн в стиле носа акулы с кончиком капота, который выходит за лицевую часть переднего бампера. Но этот кончик достаточно тонкий, что опять же напоминает о классическом дизайне старых автомобилей. Если это правда, то большая вертикальная решетка радиатора не будет использоваться. Складывается впечатление, что головная оптика также размещается утопленной внутрь.

Но также в глобальной сети ходят слухи о том, что BMW может сделать новую 7-ю серию с разделенной головной оптикой, что автоматически станет резким отходом от дизайна фар, когда-либо используемых баварцами. Поэтому вполне возможно, что в автомобиле смешаются старые и новые решения.

Но во всем этом есть достаточно весомый повод для сомнений. Учитывая то, что это тестовый автомобиль, то под его камуфляжем производители могут без проблем спрятать поддельные панели кузова. Тем более, что компания уже не один раз прибегала к таким уловкам, но это потом негативно сказалось на успехе компании, поэтому вряд ли они будут обратно использовать фальшивые панели. Поэтому остается только надеяться на то, что BMW не обманут своих покупателей, поскольку тестовый автомобиль выглядит куда интереснее, чем нынешнее поколение модели.