Спай-шоты нового BMW iX2 и зимние тесты электрического кроссовера

обзоры
/2022-12-29 11:41:39
0
0
261

К вашему вниманию снимки, утекшие в сеть и попавшие к нам в руки! Представляем новый обновленный дизайн BMW X2 и на сей раз тестировщикам и людям, наносившим камуфляж, не выйдет его скрыть. В этом обзоре Вас ждет не только информация про дизайн, но и более подробные детали. Приступим!

Что же известно в данный момент про модель? X2 получит некоторую схожесть с X4, а именно линию крыши, явно намекающую на их родство. Такое решение выдалось для компании не простым, ведь отход от заданного вектора в экстерьере может получить негативную оценку от людей, но кто не рискует, то не пьет шампанское, кому как не BMW это не знать. Коробчатая форма предполагает более грубые углы и стыки, но и сама машина вырастит в размере. Ходят слухи о прекращении выпуска X4, а новенький X2 явно намекает на улучшенную замену своего брата. Под пленкой некоторые детали скрыты, но видная наклейка "Electrified Vehicle" подтверждает догадки об установке на электродвигателе. Из всего вышеперечисленного стоит принять факт, что это iX2.

;

Платформа FAAR, на которой создается будущий покоритель сердец от компании баварского происхождения, обеспечит автомобилю размещать разнообразные виды силовых агрегатов. По слухам iX2 будет иметь идентичную трансмиссию с iX1, который располагает в себе пару из двух движков, способных выдать 313 лошадок и 364 фунт-фут крутящего момента. По инсайдерской информации, нас ждет и появление одномоторных переднеприводных систем iX2 и iX1.

Производитель немецкого происхождения не назвал типы двигателей, который станут присущими в неэлектрических вариантах X2, но наша команда смеет предположить, что это будут все те же ДВС, что и в новом X1. Стандартным движком обязан стать 2-х литровый четырехцилиндровый мотор мощностью 241 лошадиных сил и 295 фунт-фут крутящего. M35i скорее всего вернется в модель будущего поколения, и станет развивать солидные 300 лошадок или даже больше. Мы следим за информацией в сети и ожидаем печальный факт: X2 M, вероятнее всего, не появится вовсе.

;

Еще в октябре мы заметили следующее поколение X2, а значит впереди несколько месяцев сложнейшей работы для корпорации, и в будущем может что-то измениться и появиться более обширная картина происходящего. Стоит отдать должное ребятам, которые покрыли камуфляжем автомобиль. Практически ничего не видно и загадка до конца не раскрыта!

Производство X2 стартует в ноябре 2023 года, но это всего лишь догадки и слухи, а из них смеем предположить, что дебют намечен на середину следующего года. До начала 2024 года, машина не поступит в продажу в США и не заменит первое поколение X1, которые впервые "прощупали" рынок Америки в далеком 2018 году.

;